Noticias




  CICLO REGULAR 2018-I    
  CONCURSO DE BECAS    
         
  EL DIA LUNES 12, LOS ALUMNOS ACREEDORES DE BECAS DEBERAN  
  ACERCARSE DE MANERA PERSONAL AL CEPRE-UNALM DE 10:00 am a 1:00 pm  
  PORTANDO SU DNI PARA RECOGER SU CODIGO DE AUTORIZACION DE BECA  
         
  ACREEDORES DE MEDIA BECA    
codigo ap_pat ap_mat nombres omerito
82269 BARRENACHEA SEGUNDO JUDITH MARGA 18
82307 CALLE GUEVARA JEAN PIERRE 22
82230 CONDOR QUINCHO MIREYA NATHALI 17
82348 DIAZ SILVA SELENA 7
82289 ECHENIQUE RAMIREZ GIAN DEL PIERO 19
82386 ESPINOZA AQUINO ANDERSON LEONEL 14
82251 GERONIMO CAPARACHIN MIGUEL LUIS 10
82352 HUAMANI PACOTAYPE MARIANO 25
82274 JAUREGUI CASTRO MAYRA VALERIA 1
82242 LOZANO HERVACIO RUTH GABRIELA 29
82316 MAMANI ROQUE DANIEL 30
82359 MARTINEZ RAMOS BRYAN FELIX 20
82270 MOLLEHUARA SICOS LUIS NESTOR 13
82219 MUÑOZ CLEMENTE LIZETH PATRICIA 26
82130 PALOMINO ANCCO VALERIA 23
82262 PARIONA VILLALVA MARIA DE LOS ANGELES 4
82158 PEREZ MORENO AAROM DENILSON 6
82107 POMACHAGUA CAMPOS ANGEL PAULO 15
82191 PORRAS NUÑEZ DANIEL ALONSO 24
82358 QUISPE GUARDA JOSÉ MARÍA 16
82344 RICALDE BRUNO SANDRA MIREYA 8
82069 ROJAS VENEGAS CAROLINE ARLYNES 21
82362 ROMERO VALLE LUIS ALONSO 12
82112 RUIZ ANCHELÍA FERNANDA ELIZABETH 5
82340 SANCHEZ CORNEJO ANGIE KARELIA 27
82258 SAUCEDO BENITES JORGE ANTONIO 11
82280 SOTO ESPINOZA SOLANGE NANCY 28
82187 TIMOTEO LAGUNA TOMÁS 9
82170 URIZAR GARFIAS REYES DAMARISCH FERNANDA 3
82290 VILCAHUAMAN PUCHOC KAROLINE XIMENNA 2
         
  CICLO REGULAR 2018-I    
  CONCURSO DE BECAS    
         
  EL DIA LUNES 12, LOS ALUMNOS ACREEDORES DE BECAS DEBERAN  
  ACERCARSE DE MANERA PERSONAL AL CEPRE-UNALM DE 10:00 am a 1:00 pm  
  PORTANDO SU DNI PARA RECOGER SU CODIGO DE AUTORIZACION DE BECA  
         
  ACREEDORES DE CUARTO DE BECA    
codigo ap_pat ap_mat nombres omerito
82186 AGUILAR ESPINAL ANGGELLA MARILUZ 45
82315 AGURTO CARRANZA CRISTIAN ALEJANDRO 37
82194 ALBERCO NAVARRO JEFFERSON 46
82248 BALLADARES LAREDO BRAYAM BILL 51
82071 CELESTINO CORCINO MAYRONT LUIS 35
82155 CERVANTES GARZÓN FLAVIA FERNANDA MICAELA 56
82182 CHEGLIO MONTES WILMER JAMIL 39
82134 CHOCCE PEÑA ROSA LORENA 58
82157 CHOY PRAVATINER MANUEL 42
82246 CRUZ SALAZAR LINCOLN 32
82113 CURI GUZMAN WILLIAM ERNESTO 52
82211 DAVILA MENDOZA JESSICA PAOLA 44
82303 DE LA CRUZ MACAZANA KARINA 50
82267 ENRIQUEZ PACHECO OLGA ABIGAIL 47
82075 ESPINOZA TURPO JOSE RONAL 57
82282 GRANADOS QUISPE ISABEL CAMILA 38
82185 GUERRA VILLAFUERTE DIANA REBECA 59
82091 HERNANDEZ MEDINA LISSIEL BETHZAIDA 36
82296 HERVAY DIAZ LUCERO DEL CARMEN 54
82272 MELENDEZ MONTOYA MARLON ALBERTO 49
82452 NAJARRO RIMAYCUNA JAIME HUMBERTO 55
82264 NARVAEZ JARA KEVIN LUIS 40
82177 PAREDES VICENTE JORGE CRISTIAN 33
82145 RICAPA CORRALES ROSHA NICOL 31
82090 ROMERO CHANCASANAMPA MIGUEL ANGEL 53
82217 TACURE SIPIÓN CÉSAR ANDRÉ 48
82343 TARAZONA VEGA JHOSELIN SHAORI 60
82175 TORRES DEL AGUILA SCARLETTE 41
82189 VILCHEZ PACHAS JUAN FRANCISCO 34
82193 YUPANQUI QUISPE ERIK RAUL 43
     
       
         
     
     
     
         
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         




CONCURSO DE BECAS 2018-I RESULTADOS - CEPRE UNALM